Поздравляем выпускников КМ и СА 2023 года!

Июнь 30, 2023 | Все события

Конец июня для выпускников — время подведения итогов, чествования наиболее отличившихся студентов и студенток и, увы, расставания с нашей специальностью, мехматом и БГУ.

21 июня состоялся Ректорский бал БГУ для лучших выпускников 2023 года. Среди почетных номинаций представительницы КМ и СА:

• «Лучший выпускник БГУ» — Яблонская Анна
  • «Звезда БГУ» — Жемойтяк Наталья

А 30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам I ступени дневной и заочной форм обучения. Дипломированными специалистами стали 212 человек, среди которых 22 выпускника КМ и СА.

Поздравляем вас, наши выпускники, и желаем никогда не останавливаться на достигнутом! Пусть ваш дальнейший путь будет успешным и счастливым! А мы, сотрудники кафедры ДУ и СА, всегда будем рады видеть вас снова!

Анна Яблонская и Наталья Жемойтяк с деканом мехмата БГУ Босяковым С. М. на Ректорском балу

Анна Яблонская и Наталья Жемойтяк с зам. декана мехмата БГУ Курсовым В. В. на Ректорском балу

Выпуск КМ и СА 2023 года

Наши отличницы с зав. кафедрой ДУ и СА Голубевой Л. Л. после вручения дипломов

В добрый путь, выпускники!