Наталья Жемойтяк на доске почета БГУ!

Июнь 2, 2023 | Все события

31 мая была торжественно обновлена доска почета БГУ.

В этом году на нее были занесены имена 64 представителей нашего университета, среди которых доцент кафедры веб-технологий и компьютерного моделирования мехмата Марина Викторовна Игнатенко, магистрант 1 курса специальности "Механика и математическое моделирование" Никита Климкович, а также студентка 4 курса нашей специальности Наталья Жемойтяк!

Смотреть новость на сайте БГУ

В своем выступлении на церемонии ректор БГУ Андрей Король поблагодарил лауреатов за продолжение своей миссии обучения, воспитания и открытия нового в современных непростых условиях. Также ректор пожелал студентам и сотрудникам крепкого здоровья, мотивации, новых побед и достижений.

Мы присоединямся к поздравлениям, а Наталье желаем дальнейших успехов и достижений! Наши студенты не единожды отмечены наградами БГУ и мы уверены, что эта хорошая традиция продолжится.