Поздравляем наших коллег с наградами

Февраль 6, 2023 | Все события

Накануне Дня белорусской науки в БГУ состоялись торжественные церемонии награждения учёных, в числе которых награды получили наши коллеги — сотрудники кафедры дифференциальных уравнений и системного анализа.

Наш дорогой профессор Владимир Васильевич Амелькин был награжден Почетной Грамотой БГУ, а доцент Михаил Николаевич Василевич — Грамотой БГУ.

Много пожеланий, теплых слов благодарности за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, ценный вклад в развитие науки в адрес профессора Амелькина прозвучало от декана факультета Босякова С. М., заведующего кафедрой дифференциальных уравнений и системного анализа Голубевой Л. Л., председателя профсоюзной организации ММФ Суворова В. В., профессора кафедры теоретической и прикладной механики Медведева Д. Г.

Поздравляем с заслуженными наградами!