Поздравляем нашу выпускницу Евгению Жданович!

Май 26, 2021 | Все события

Евгения Жданович, выпускница КМ и СА 2018 года, успешно закончила магистратуру в Германии по биоинформатике (2018-2020, университет им. Гете, г. Франкфурт-на-Майне).

Свою магистерскую диссертацию по теме "Prediction of clinically significant prostate cancer based on magnetic resonance images and tissue microarrays applying machine learning approaches" Евгения выполняла в сотрудничестве с клиникой Франкфурта-на-Майне. Ее научная работа связана с обработкой и анализом медицинских изображений на основе МРТ и тканевых матриц для улучшения диагностики рака простаты.

Магистерская работа Евгении Жданович участвует в конкурсе магистерских диссертаций DMEA-Nachwuchspreis 2021 и вышла в финальный этап! Презентацию работы можно посмотреть ниже.

В ноябре 2020 года Евгения поступила в аспирантуру Германии (университет Людвига-Максимилиана, г. Мюнхен).

Поздравляем Евгению с выходом в финал конкурса! И желаем ей дальнейших творческих и научных успехов!

Обновлено 27 мая: Работа Евгении заняла первое место в конкурсе магистерских работ!