Михаил Афанасенко — лучший выпускник БГУ 2020 года

Сентябрь 22, 2020 | Все события

С гордостью сообщаем, что выпускник КМ и СА, а теперь уже и ассистент нашей кафедры, Михаил Афанасенко стал лучшим выпускником БГУ 2020 года!

Ежегодный конкурс на звание "Лучший выпускник БГУ" проводится с целью поддержки талантливой молодежи, создания условий для самореализации студентов в области науки, искусства, спорта и общественной деятельности.

Конкурс проводится по трем номинациям: "Лучший выпускник БГУ", "Звезда БГУ", "Студенческий лидер БГУ".

В конкурсе могут принимать участие студенты выпускных курсов первой ступени дневной формы получения образования в БГУ, которые в совокупности имеют значительные успехи в научно-исследовательской и учебной деятельности, общественной жизни и деятельности в органах студенческого самоуправления, культурной жизни и творчестве, спортивной жизни.

Мы, коллектив кафедры дифференциальных уравнений и системного анализа, от всей души поздравляем Михаила с этим достижением и желаем ему дальнейших успехов во всех своих начинаниях!

Хотим надеяться, что пример Михаила будет поддержан нашими будущими выпускниками. Мы же, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы поспособствовать этому.