Конкурс Falling Walls Lab Minsk

Апрель 28, 2019 | Все события

Фонд Falling Walls был основан в год 20-летия падения Берлинской стены. Вопрос «Какая стена падет следующей?» является лейтмотивом каждой конференции, проводимой фондом. Такие конференции стирают границы и способствуют продвижению последних научных результатов и бизнес-идей по всему миру.

Если вы занимаетесь исследовательской работой, придумали бизнес-план или просто у вас есть идея, которая может изменить мир, то приглашаем вас принять участие в международном конкурсе презентации научных разработок «Science Slam» (www.falling-walls.com).

Национальный отбор состоится на базе Белорусского государственного университета 25 мая 2019 г. Приглашаются к участию молодые кандидаты наук, аспиранты, магистранты и студенты старших курсов, занимающиеся научной деятельностью по всем специальностям, а также выпускники с инновационными идеями. Победитель национального этапа примет участие во всемирном финале в ноябре 2019 г. в г.Берлине.

Подробную информацию можно найти в постере. Заявления на участие подаются через портал Falling Walls (www.falling-walls.com/lab/apply). Срок продлен до 28 апреля 2019 г.

Национальный отбор организует в Республике Беларусь лектор DAAD — Ян-Петер Абрахам (тел. +37517-2095990, Институт немецких исследований УМС БГУ,   daad-bsu@yandex.by).

Смотреть постер   Регистрация