Визит профессора Геннадия Аверкова

Май 15-17, 2019 | Все события

С 15 по 17 мая в рамках совместного проекта с Магдебургским университетом состоится визит руководителя проекта с немецкой стороны проф. Геннадия Аверкова.

Геннадий Аверков

Руководитель с немецкой стороны с 2017 г., приват-доцент института математической оптимизации OvGU, доктор естественных наук

В рамках визита проф. Аверков проведет экзамен по дисциплине "Введение в математическую оптимизацию" у студентов специальности КМиСА, а также прочтет лекцию.

Программа визита

ДатаВремяАуд.Мероприятие
15 мая, среда 1830–2030 347 Консультация к экзамену по дисциплине "Введение в математическую оптимизацию"
16 мая, четверг 800–1430 347 Экзамен по дисциплине "Введение в математическую оптимизацию"
1430–1600 433 Лекция для студентов КМ и СА "Flow-based extended formulations for feasible traffic light controls".

Abstract: In my talk I am going to discuss centralized optimization of traffic-light controlled intersections using tools of discrete optimization. This is joint work with Maximilian Merkert and Do Duc Le.