Занятия по немецкому языку в весеннем семестре

Январь 10, 2019 | Все события

Институт немецких исследований в БГУ совместно с Германской службой академических обменов (DAAD) организует курс по подготовке к экзамену TestDaF (уровень B2/C1). Занятия будет вести DAAD-лектор Ян-Петер Абрахам.
Занятия платные, начнутся в феврале, будут проходить в вечернее время на факультете международных отношений БГУ.

Просьба всех заинтересованных предварительно связаться с DAAD-лектором по электронной почте daad-bsu@yandex.by. В первом письме, пожалуйста, в копии укажите электронный адрес lavrovaolga@mail.ru (О. А. Лаврова).

Для участников DAAD-проекта

В рамках DAAD-проекта для студентов и магистрантов механико-математического факультета специальности "Компьютерная математика и системный анализ" DAAD-лектор Ян-Петер Абрахам будет вести занятия по немецкому языку для продолжающих. Занятия бесплатные, два раза в неделю. Первое занятие состоится 19 февраля (вторник) в 11:15, ауд. 355.

В рамках DAAD-проекта для студентов и магистрантов механико-математического факультета специальности "Компьютерная математика и системный анализ" в весеннем семестре будут продолжены занятия по немецкому языку для начинающих (преподаватель В. Ю. Рабцевич).