Визит представителей DAAD

Октябрь 8, 2018 | Все события

В понедельник 8 октября 2018 г. в рамках DAAD-проекта "Deutschsprachiger Studiengang Computermathematik" состоялась встреча Др. П. Хиллера и Д. Шеррер, представителей Немецкой службой академических обменов (DAAD, Kooperationsprojekte in Europa, Südkaukasus und Zentalasien, Бонн, Германия), со студентами и магистрантами специальности КМ и СА.

В неформальной обстановке студенты поделились своими впечатлениями о проекте, ожиданиями и целями, смогли задать вопросы о возможностях продолжения образования в Германии.

Др. Хиллер напомнил, что на сайте DAAD Беларусь можно найти всю необходимую информацию о стипендиях, возможностях обучения и проведения научных исследований в Германии.

Слева направо — Др. П. Хиллер, Д. Шеррер и куратор встречи со стороны БГУ доцент О. Лаврова.

Совместное фото по окончании встречи. Надеемся, такие форматы получения обратной связи станут регулярными.