Стажировка IAESTE в Иране

Февраль 19, 2018 | Все события

Для студентов 4-го курса, а также выпускников КМ и СА, появилась возможность научной стажировки в Tarbiat Modares University (Тегеран, Иран).

Стажировка финансируется международной ассоциацией по обмену студентами IAESTE.

Сроки стажировки: 1 июля — 30 сентября 2018.

Заявки на участие должны быть высланы до 31 марта, поэтому сообщить о своем желании на кафедру (зав. кафедрой В. И. Громаку или секретарю) нужно заранее.

Информация о стажировке

• Кто может участвовать в программе: студенты 4-го курса и выпускники
  • Количество заявок: 2
  • Тематика: Model Predictive Control, Hybrid Systems, Stochastic Systems, Fault Tolerant Control Systems
  • Английский язык: хороший уровень
  • Другие требования: знания в области теории управления и приложений
  • Стипендия: 6 млн. риалов в месяц
  • Проживание: обеспечивается приглашающей стороной, стоит 500 тыс. риалов в месяц

Стоимость жизни в Иране можно оценить по этой ссылке. Предлагаемой стипендии должно быть достаточно для комфортной жизни научного сотрудника. Но деньги не должны выступать основным мотивом, так как вы сможете приобрести опыт жизни за рубежом, в стране с совершенно другой культурой, а также расширить свою сеть научных знакомств и качественно повысить исследовательский уровень. Также участие в стажировках усиливает ваше резюме для научной и профессиональной карьеры.

Если вас заинтересовала эта возможность, обращайтесь на кафедру к зав. кафедрой В. И. Громаку или секретарю. Это нужно сделать до 31 марта.